Поздравляем с назначением!

Новый год начался с новых назначений: директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Минприроды России назначена Ирина Маканова, а ее заместителем стал Алексей Яковлев, который десять лет руководил национальным парком "Таганай".

Будучи близкими соседями "Таганая" и неоднократно встречаясь на семинарах и конференциях, свидетельствуем — со времен прихода Алексея Михайловича руководителем, «Таганай» стремительно развивался и стал образцовым во многих отношениях. Мы верим, что "уралец" поможет вывести заповедную систему на новый уровень, станет опорой и поддержкой природным территориям, ведь он знаком непонаслышке с нюансами работы в этой сфере.

Поздравляем Алексея Михайловича с назначением на новую должность. Желаем ему крепкого здоровья, вдохновления и успехов. Пусть Ваш профессиональный опыт, организаторские способности, аналитический ум позволят заповедной системе России сделать новый рывок и добиться Вам новых достижений.

 

С уважением, коллектив государственного

природного биосферного заповедника «Шульган-Таш»

Другие новости