ВНИМАНИЕ!!! Продливается срок приостановки экскурсий!

В связи с усложнением эпидемиологической обстановки в Республике Башкортостан и, в частности, в Бурзянском районе администрация государственного природного биосферного заповедника «Шульган-Таш»  продлевает срок приостановки оказания экскурсионных услуг на территории музейно-экскурсионного комплекса до 30 ноября 2020 года.  Есть одно исключение: с 5 ноября начинается прием дисциплинированных семейных групп с проживанием в гостевых помещениях заповедника. В случае нарушения установленного режима представителями семейных туристических групп работниками МЭК вызывается оперативная группа, которая оформляет административные дела и выпроваживает нарушителей.

Обязательно соблюдение мер предосторожности: не обслуживаются группы людей без масок и перчаток. Соблюдайте, пожалуйста, социальную дистанцию, по возможности используйте безналичный способ оплаты. Берегите себя и своих близких!

P.S.: за время приема посетителей с 03 июня по 17 октября 2020 года среди персонала заповедника «Шульган-Таш» и экскурсантов заболевших коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией не было, обслужено 50 тысяч гостей.  

 

 

Илюза Габидуллина,

специалист по экологическому просвещению

Другие новости