Приглашаем на работу!

Государственный природный заповедник «Шульган-Таш» объявляет набор экскурсоводов для работы в июне-августе (только на один из трех месяцев! Например, с 01июня по 30 июня) в музейно-экскурсионном комплексе. Целеустремленных, активных, коммуникабельных, обладающих широким кругозором, умеющих работать в команде, желающих работать и зарабатывать людей приглашаем встать в ряды экскурсоводов «Шульган-Таша» и получить бесценный опыт работы, стать одним из самых востребованных специалистов сезона.

Кандидатам необходимо заполнить форму заявления и отправить личным сообщением начальнику музейно-экскурсионного комплекса Рифату Риваловичу Халитову (https://vk.com/id94490286просим в друзья не добавляться, нужно отправить только заполненное заявление).

Основные требования:

– возраст от 18 до 30 лет;

– образование не ниже среднего общеобразовательного;

– хороший разговорный русский, приветствуется знание башкирского и иностранных языков.

Заявления принимаются до 30 апреля включительно. Собеседование состоится 06 мая в 10:00 в здании конторы государственного заповедника «Шульган-Таш» по адресу: Бурзянский район, д.Гадельгареево, ул. Заповедная, 8. Прохождение собеседования обязательно! Заявления не явившихся на собеседование не будут рассматриваться.

Прошедшие конкурсный отбор кандидаты будут проходить краткосрочное обучение по основам ведения экскурсий.

По всем вопросам обращаться Рифату Риваловичу: 89273334645 (WhatsApp).

Автор статьи

Хайбуллина Ляля Абдулловна

Начальник сектора экологического просвещения, пропаганды и информации.
Образование высшее, биолог.
Окончила Башкирский государственный университет в 2008 г.
В заповеднике работает с 2010 г.

Другие новости